Личный кабинет:
Войти  /  Зарегистрироваться
Главная → Газета «Рыбак севера»
10.07.2015       НАГРАДЫ РЫБАКАМ АРХАНГЕЛЬСКОГО ТРАЛОВОГО ФЛОТА
Автор: 


За добросовестный труд и профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие предприятия, в связи с профессиональным праздником «День рыбака» и 95-летием со дня образования Архангельского тралового флота:

Награждаются медалью «Ветеран рыбного хозяйства России, с  выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере пяти тысяч рублей:

Боровской Виктор Вадимович - помощник капитана по производству,
Лукашов Александр Васильевич – второй механик,
Чумичев Валентин Васильевич – старший помощник капитана.

Награждаются Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству  с  выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере двух тысяч рублей:
Дегтярев Сергей Александрович – старший мастер по добыче рыбы,
Левшин Игорь  Викторович – помощник  капитана по производству,
Мириев Мироглан Адилович – матрос,
Прокопенко Владимир  Андреевич - слесарь-судоремонтник.

Объявляется благодарность Федерального агентства по рыболовству,  с  выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере одной тысячи рублей:

Злобину Василию Степановичу – токарю-слесарю,
Кузьмичу Владимиру Васильевичу – боцману,
Шильникову Леониду Алексеевичу – старшему мастеру по добыче рыбы.

Награждаются Почетной грамотой  агентства по рыбному хозяйству Архангельской области:

Баклаков Николай Алексеевич - матрос,
Борисов Анатолийю  Юрьевич - боцман,
Дымшаков Александр Васильевич – моторист,
Егоров Дмитрий Викторович - первый механик-наладчик,
Морозов Юрий Александрович - моторист,
Саргин Валерий Владимирович - капитан,
Третьяков Николай Григорьевич – боцман единого каравана.

Объявляется благодарность агентства по рыбному хозяйству Архангельской области:
Гайворонскому Вячеславу Викторовичу - боцману,
Горскому Павлу  Юрьевичу – машинисту рефрижераторных установок,
Копыриной Нине Ивановне - инструктору-методисту УТК «Белокаменка»,
Королеву Константину Владимировичу – матросу,
Корельскому Александру Васильевичу – третьему механику,
Мамедову Рамизу Курбан оглы – боцману,
Мельничук Олегу Ивановичу - мастеру по добыче рыбы,
Русакевич Леониду Петровичу – механику рефрижераторных установок,
Устинову Василию Михайловичу – мастеру по добыче рыбы.

Награждаются Почетной грамотой  Губернатора Архангельской области, c выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере пяти тысяч рублей:
Винокуров Геннадий  Иванович – мастер по обработке рыбы,
Кондурцов Виктор Михайлович – докер-механизатор,
Спиридонов Михаил Евгеньевич – кузнец кузнечного участка комплексного-судоремонтного цеха,
Шматов Сергей Александрович – третий  механик.

Объявляется благодарность Губернатора Архангельской области, с выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере трех тысяч рублей:
Винярскому Александру Ивановичу – матросу
Зажарнову Андрею Евгеньевичу – мотористу
Косареву Александру Федоровичу – слесарю
Лукину Игорю Фёдоровичу – механику рефрижераторных установок
Протасову Игорю  Николаевичу – старшему механику.

Награждаются Почетной грамотой Архангельского областного собрания депутатов:
Добрынин Яков Анатольевич - помощник капитана по производству,
Еремеев Константин Федорович – третий механик,
Войлоков Юрий Александрович - электрогазосварщик-слесарь,
Кузнецов Николай Геннадьевич - электрогазосварщик-слесарь,   
Обидовский Анатолий Анатольевич  - помощник капитана по радиоэлектронике.

Объявляется благодарность Архангельского областного собрания депутатов:
Бендюгу Анатолию Викторовичу – второму  электромеханику,
Камкину Сергею Николаевичу – второму механику,
Колодкину Валерию Анатольевичу - инструктору по средствам спасения и способам личного выживания,
Коншину Александру Геннадьевичу – мастеру комплексного судоремонтного цеха  
Романычеву Алексею Сергеевичу - капитану,
 Шалгалиеву Альберту Раесовичу – докеру-механизатору службы производства портовых и грузовых работ.

Награждаются Почетной грамотой Мэра города Архангельска:

Беляев Евгений Дисанович - главный диспетчер службы эксплуатации флота,
Задорина Галина Прокопьевна – кладовщик группы общего обеспечения,
Орлов Андрей Витальевич - матрос,
Самошин Юрий Васильевич - старший помощник капитана УТК "Белокаменка",
Свинин Игорь Михайлович – докер-механизатор службы производства портовых и грузовых работ,
Стаценко Олег Анатольевич – матрос,
Степанов Вячеслав Анатольевич - мастер по обработке рыбы,
Фалалеев Владимир Николаевич - докер-механизатор (бригадир) службы производства портовых и грузовых работ,
Шубный Александр Гордеевич – мастер по обработке рыбы,
Чугаев Сергей Степанович – моторист.

Объявляется благодарность Мэра города Архангельска:
Белозерову Алексею Вячеславовичу - матросу,
Горошневу Роману Александровичу – мастеру по добыче рыбы,
Зайцеву Вениамину Аверкиевичу – матросу,
Лагановской Татьяне Олеговне - машинисту по стирке спецодежды,
Лютому Андрею Степановичу - помощнику капитана по радиоэлектронике,
Нестерову Василию Руфовичу – второму  механику,
Никулину Владимиру Игнатьевичу - матросу,
Парфенову Владимиру Викторовичу - матросу,
Пестову Игорю Валерьевичу – шеф-повару,
Рогозину Сергею Александровичу - второму помощнику капитана,
Сафонову Андрею Михайловичу – матросу,
Холявскому  Олегу Львовичу - матросу,
Хохлову Александру Павловичу - мастеру по добыче рыбы,
Шевелеву  Владимиру Николаевичу – второму помощнику капитана.

Награждаются Благодарственным письмом Главы администрации округа Варавино-Фактория  г. Архангельска

Аляева Анна Николаевна – обработчик рыбы,
Аляева Надежда Николаевна – обработчик рыбы,
Вдовин Денис Александрович - ведущий механик по обслуживанию оборудования,
Коновалов Андрей Александрович – начальник смены рыбоперерабатывающего завода,
Кононова Ирина Геннадьевна – обработчик рыбы,
Никулин Владимир Витальевич - обработчик рыбы (бригадир),
Проничев Андрей Николаевич – генераторщик,
Синягина Алина Михайловна – старший мастер рыбоперерабатывающего завода,
Филев Алексей Владимирович - заместитель директора рыбоперерабатывающего завода по производству,
Чебыкин Анатолий Николаевич – генераторщик.

Награждаются Почетной грамотой ОАО «Архангельский траловый флот», c выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере десяти тысяч рублей:
Акимов Константин Владимирович - капитан-директор,
Евстигнеев Артем Викторович - электромеханик со знанием автоматизации,
Жилин Петр Яковлевич - судокорпусник-ремонтник,
Замараев Сергей Дмитриевич - инструктор по первой медицинской помощи УТК "Белокаменка",
Подойницин Вячеслав Геннадьевич - электрогазосварщик (бригадир),
Савин Александр Геннадьевич - матрос 1 класса,
Терехович Борис Михайлович - инструктор навигационного тренажера УТК "Белокаменка",          
Уханов Анатолий Рудольфович - капитан,
Шавонин Сергей Владимирович - машинист реф. установок,
Фурса Владимир Владимирович - второй механик.

Объявляется  благодарность ОАО «Архангельский траловый флот», c выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере пяти тысяч рублей:
Бирюлиной Марии Николаевне - кладовщику,
Бурдияну Алексею Николаевичу - старшему помощнику капитана,
Грязнухину Андрею Станиславовичу - мастеру по обработке рыбы,
Дрочневу Евгению Сергеевичу - мастеру по добыче рыбы,
Завертайло Василию Викторовичу - матросу 1 класса,
Калашникову Антону Владимировичу - первому механику-наладчику,
Кухтину Алексею  Михайловичу - электрику 1 класса,
Кучину Денису Васильевичу - мастеру по обработке рыбы,
Пархоменко Вадиму Анатольевичу – электрику 1 класса,
Попчуку Олегу Михайловичу - матросу 2 класса,
Поспелову Евгению Сергеевичу - третьему помощнику капитана,
Пуляеву Алексею Владимировичу – матросу 1 класса,
Рыжкову Вячеславу Николаевичу - второму помощнику капитана,
Сатюкову Михаилу Альбертовичу - мастеру по обработке рыбы,
Соловьеву Леониду Юрьевичу - матросу 1 класса,
Трачук Юрию Яковлевичу - мотористу 1 класса,
Фуфлыгину Александру Борисовичу - мастеру по обработке рыбы,
Шалякину Алексею Владимировичу - третьему механику,
Ягодкину Евгению Владимировичу - слесарю-судоремонтнику.



АТФ сегодня:

– промысловые суда
– рыбный порт в Архангельске

– собственная судоверфь с доком

– рыбоперерабатывающий завод

– учебно-тренажерный комплекс "Белокаменка"

– технический центр

Подробная информация
в разделе "Услуги"
АО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ
ТРАЛОВЫЙ ФЛОТ"
Россия, 163030, г.Архангельск,
пр. Ленинградский, 324
ТЕЛЕФОН: +7 (8182) 42-18-65
ФАКС: +7 (8182) 42-18-70
E-MAIL: flot@oaoatf.ru
ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ В АРХАНГЕЛЬСКЕ
10 марта 1920 года Приказом Совета народных комиссаров в Архангельске было организовано Беломорско-Мурманское управление рыбных и морских промыслов при Архангельском губернском совете народного хозяйства («Областьрыба»). Ему передали национализированные траулеры: 6 – архангельского рыбопромышленника Беззубикова, 6 – Архангельского Центросоюза. Первым под флагом РСФСР ушел 29 июня из Архангельска на промысел траулер Т-30 под командованием капитана Микеля Андреевича Викмана. Эта дата традиционно считается днем рождения первого государственного тралового флота России – Архангельского.




  2010 © “Архангельский траловый флот”. Все права защищены.
Использование информации, размещенной на этом сайте,
допускается только с письменного разрешения администрации проекта.
Разработка - “Монарх” , nick