Личный кабинет:
Войти  /  Зарегистрироваться
Главная → Газета «Рыбак севера»
11.07.2014       НАГРАДЫ РЫБАКАМ АРХАНГЕЛЬСКОГО ТРАЛОВОГО ФЛОТА
Автор: 


За добросовестный труд, личный вклад в развитие и совершенствование рыбной отрасли:

присвоить звание «Почетный работник рыбного хозяйства России» с выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере двух должностных окладов:
Заворохину Геннадию Васильевичу – капитану.

Награждается медалью «Ветеран рыбного хозяйства России»:
Гуринович Георгий Александрович – хранитель музея Архангельского тралового флота.

Награждаются Почетной грамотой Федерального агентства по рыболовству  с  выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере двух тысяч рублей:
Багрич Валерий Сергеевич – помощник капитана по производству,
Поршнева Ольга Николаевна – ведущий  бухгалтер по материальному учету.

Объявляется благодарность Федерального агентства по рыболовству с  выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере одной тысячи рублей:
Жменько Александру Васильевичу – матросу 1 класса,
Карелиной  Татьяне Анатольевне – ведущему  специалисту  по кадрам,
Кислому  Василию  Васильевичу – помощнику капитана по радиоэлектронике,
Спириной  Ольге  Николаевне – бухгалтеру.

Награждаются Почетной грамотой ОАО «Архангельский траловый флот»
c выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере шести тысяч рублей:

Андросов Олег Дмитриевич – машинист РМУ,
Зеленина Нина Ивановна - главный редактор - помощник генерального директора по связям с общественностью,
Копылова Светлана Викторовна – ведущий бухгалтер,
Корельский Сергей Арсеньевич – старший мастер по добыче рыбы,
Кузнецов Михаил Витальевич – электрогазосварщик-слесарь,
Кузнецова Нина Владимировна – старший  бухгалтер,
Кустова Нина Владимировна – ведущий бухгалтер,
Маляров Валерий Анатольевич – помощник капитана по радиоэлектронике,
Миронова Марина Сергеевна – руководитель сектора по программированию отдела информатизации,
Моргунов Андрей Владимирович – электромеханик со знанием автоматизации,
Ошурков Владимир Анатольевич – ведущий групповой механик механико-судовой службы,
Пономарев Валерий Валерьевич – капитан,
Самохвалова Людмила Владимировна – ведущий программист сектора по программированию отдела информатизации,
Сергеева Ольга Николаевна – уборщик помещений отдела общего обеспечения,
Фокин Юрий Николаевич – матрос,
Фурса Владимир Владимирович – второй механик,
Яцышин Владимир Михайлович – мастер по обработке рыбы.

Объявляется благодарность ОАО «Архангельский траловый флот»
c выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере трех тысяч  рублей:

Архилину Анатолию Алексеевичу – мотористу,
Еремееву Константину Федоровичу – третьему  механику,
Калинину Артему Сергеевичу – третьему электромеханику,
Кондакову Александру Леонидовичу – электрику 1 класса,
Королеву Константину Владимировичу – старшему матросу,
Кочергину Сергею Ивановичу – старшему матросу,
Лукинской  Анне Александровне – ведущему специалисту по ВЭД валютно-финансового  отдела,
Полякову Сергею Александровичу – боцману,
Смирнову Евгению Валерьевичу – токарю-слесарю,
Смирнову Сергею Валерьевичу – электрогазосварщику-слесарю,
Шалякину Алексею Владимировичу – третьему механику,
Шарыгину Олегу Витальевичу – мастеру по обработке рыбы.

Наградить Почетной грамотой мэра города Архангельска:
Каторгина Александра Николаевича – первого механика-наладчика,
Клокова Сергея Александровича – капитана-директора,
Кузнецова Сергея Германовича – начальника спецотдела,
Маняхину Елизавету Афанасьевну – специалиста по статотчетности,
Одинцова Геннадия  Николаевича – старшего помощника капитана,
Переверзева Виктора Николаевича – третьего помощника капитана,
Хабарова Вячеслава Валентиновича – электромеханика,
Халяпову Светлану Борисовну – начальника отдела организации персонифицированного учета и хранения документов.

Объявляется благодарность мэра  города Архангельска:

Булыгину Владимиру Ивановичу – первому  механику-наладчику,
Бурдияну Алексею  Николаевичу – старшему помощнику капитана,
Грабчилеву Петру Ивановичу – матросу,
Лысенко Сергею Николаевичу – матросу,
Мигуновой Ольге Николаевне – ведущему  бухгалтеру,
Павловской Ольге Сергеевне – инженеру отдела информатизации,
Попову Сергею Сергеевичу  – первому механику-наладчику,
Перешневу Александру Георгиевичу – электромеханику,
Попчуку  Олегу  Михайловичу – матросу,
Сатюкову  Михаилу Альбертовичу – мастеру по обработке рыбы,
Сахацкому Александру Владимировичу – старшему  помощнику капитана,
Фокиной  Надежде  Алексеевне – ведущему специалисту по кадрам,
Федорову Андрею Валерьевичу – электрорадионавигатору.

Награждаются Почетной грамотой  губернатора Архангельской области
c выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере пяти тысяч рублей:

Каменный Дмитрий Георгиевич - старший  мастер по добыче рыбы,
Мелехов Алексей Вячеславович – мастер по добыче рыбы.

Объявить благодарность губернатора Архангельской области с выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере трех тысяч рублей:
Михайловскому  Сергею Васильевичу – электрику 1 класса,
Штаблавой Наталье Викторовне – ведущему  бухгалтеру.
Награждаются Почетной грамотой Архангельского областного собрания депутатов:
Ананич  Валентин  Иванович  – старший  мастер по  добыче  рыбы,
Чецкий  Сергей Павлович – старший  матрос.
Объявляется благодарность Архангельского областного собрания депутатов:
Башкину Александру Викторовичу – помощнику  капитана по производству,
Шишко Игорю Сергеевичу – боцману.

Награждаются Почетной грамотой агентства по рыбному хозяйству Архангельской области:
Акимов Константин Владимирович – капитан-директор,
Бочнев Андрей Юрьевич – старший  механик,
Морозов Игорь Валерьевич – капитан-директор,
Сараев Валерий  Маратович – инженер службы эксплуатации флота,
Шубин Александр Васильевич – старший  механик.

Объявляется благодарность агентства по рыбному хозяйству Архангельской области:
Бурмистрову Алексею Владимировичу – матросу 1 класса,
Ванцову Сергею Алексеевичу – мастеру по обработке рыбы,
Захарцу  Павлу  Степановичу – машинисту  рефрижераторных установок,
Калашникову Антону Владимировичу – первому механику-наладчику,
Каплунову Андрею Викторовичу – мастеру по добыче рыбы,
Кибиревой  Татьяне  Александровне – специалисту по промышленной безопасности  и  охране труда,
Кононову Вячеславу  Владимировичу – механику рефрижераторных установок,
Копытову Александру Александровичу – мастеру по добыче рыбы,
Пуге Валерию  Владимировичу  – электромеханику со знанием автоматизации,
Сергееву Александру Константиновичу – третьему механику,
Фуфлыгину Александру Борисовичу  – мастеру по обработке рыбы.

Присваивается почетное звание «Ветеран Архангельского тралового флота» женщинам, отработавшим в траловом флоте 15 лет, мужчинам, отработавшим 20 лет и продолжающим работать, с выплатой единовременного денежного вознаграждения в размере, равном одному минимальному месячному должностному окладу, установленному в Обществе.
Бондареву Андрею Леонидовичу – второму механику,
Брынцеву Юрию Ивановичу – слесарю-теплотехнику отдела общего обеспечения,
Бурдияну Алексею Николаевичу – старшему помощнику капитана,
Виноградову Александру Владимировичу – первому механику-наладчику,
Гаранину Александру Ивановичу – трактористу-машинисту бульдозера,
Гвоздеву Андрею Юрьевичу – электромеханику,
Глухову Сергею Геннадьевичу – ведущему специалисту по ценообразованию,
Господарику Аркадию Юрьевичу – помощнику консервного мастера,
Грабчилеву Петру Ивановичу – матросу,
Елисеевой Анне Федоровне – машинисту по стирке спецодежды,
Захарову Андрею Васильевичу – машинисту РМУ,
Зубко Сергею Ивановичу – механику рефрижераторных установок,
Калинину Александру Николаевичу – помощнику консервного мастера,
Калюпанову Игорю Федоровичу – матросу,
Камкину Сергею Николаевичу – второму механику,
Кантову Александру Алексеевичу – четвертому механику,
Кислому Василию Васильевичу – помощнику капитана по радиоэлектронике,
Клокову Сергею Александровичу – капитану-директору,
Клывцу Олегу Васильевичу – механику рефрижераторных установок,
Козину Александру Александровичу – мотористу,
Кононову Вячеславу Владимировичу – механику рефрижераторных установок,
Корякову Александру Валентиновичу – матросу,
Котцову Сергею Владиславовичу – матросу,
Краснюку Василию Васильевичу – старшему матросу,
Куклину Александру Геннадьевичу – шеф-повару,
Лукашевичу Ивану Николаевичу – мотористу (машинисту) вспомогательного цеха,
Лукашову Александру Васильевичу – второму механику,
Мартюшеву Олегу Анатольевичу – мотористу 1 класса,
Машину Виктору Николаевичу – старшему матросу,
Микитчак Татьяне Ивановне – кладовщику,
Муркаеву Андрею Петровичу – мастеру по обработке рыбы,
Надееву Владимиру Анатольевичу – мастеру по добыче рыбы,
Рылову Александру Алексеевичу – матросу,
Полозову Александру Владимировичу – специалисту по пожарной безопасности службы охраны труда, экологической, пожарной и промышленной безопасности,
Сажину Юрию Кондратьевичу – слесарю-судоремонтнику, бригадиру комплексного судоремонтного цеха БТО,
Самодову Николаю Петровичу – матросу,
Сидорову Владимиру Степановичу – второму помощнику капитану,
Синягину Олегу Георгиевичу – первому механику-наладчику,
Талмазану Сергею Васильевичу – машинисту РМУ,
Тарасову Алексею Николаевичу – матросу,
Телятьеву Владимиру Владимировичу – матросу,
Ткачеву Сергею Ивановичу – третьему механику,
Уханову Анатолию Рудольфовичу – капитану,
Фурсе Владимиру Владимировичу – второму механику,
Чецкому Сергею Павловичу – старшему матросу,
Шарыгину Олегу Витальевичу – мастеру по обработке рыбы,
Шевченко Сергею Дмитриевичу – электрогазосварщику-слесарю,
Шелкову Владимиру Владимировичу – второму помощнику капитана,
Шестакову Валерию Юрьевичу – помощнику капитана по производству,
Щукину Эдуарду Африкановичу – электрику 1класса.


АТФ сегодня:

– промысловые суда
– рыбный порт в Архангельске

– собственная судоверфь с доком

– рыбоперерабатывающий завод

– учебно-тренажерный комплекс "Белокаменка"

– технический центр

Подробная информация
в разделе "Услуги"
АО "АРХАНГЕЛЬСКИЙ
ТРАЛОВЫЙ ФЛОТ"
Россия, 163030, г.Архангельск,
пр. Ленинградский, 324
ТЕЛЕФОН: +7 (8182) 42-18-65
ФАКС: +7 (8182) 42-18-70
E-MAIL: flot@oaoatf.ru
ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ В АРХАНГЕЛЬСКЕ
10 марта 1920 года Приказом Совета народных комиссаров в Архангельске было организовано Беломорско-Мурманское управление рыбных и морских промыслов при Архангельском губернском совете народного хозяйства («Областьрыба»). Ему передали национализированные траулеры: 6 – архангельского рыбопромышленника Беззубикова, 6 – Архангельского Центросоюза. Первым под флагом РСФСР ушел 29 июня из Архангельска на промысел траулер Т-30 под командованием капитана Микеля Андреевича Викмана. Эта дата традиционно считается днем рождения первого государственного тралового флота России – Архангельского.




  2010 © “Архангельский траловый флот”. Все права защищены.
Использование информации, размещенной на этом сайте,
допускается только с письменного разрешения администрации проекта.
Разработка - “Монарх” , nick